Moniteur Videowall Samsung LH43QMCEPGCXEN 4K Ultra HD 43″ LED
61 in stock
Add to Cart
S55267918_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55267918_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • USB
    • RJ45
    • USB x 2
    • RS-232
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • HDMI x 3
    • HDCP
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Ecran tactile: Non
  • Technologie:
    • IPS
    • LED
    • LCD
  • Brille: 500 cd/m2
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
  • Ecran: 43″
  • Résolution:
    • 4K Ultra HD
    • LCD
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Diagonale de l’écran (cm): 109,2 cm
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Type: Moniteur Videowall
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 8 ms
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 – 240 V