Moniteur Videowall Samsung LH105QPD5BGXEN 5K Ultra HD 105″
7 in stock
Add to Cart
S55296494_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55296494_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Type: Moniteur Videowall
  • Couleur: Noir
  • Connexions:
    • USB
    • RJ45
    • RS-232
    • Ethernet LAN
    • USB x 3
    • HDMI x 3
    • HDCP
    • HDMI 2.1 x 1
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Connectivité: Wi-Fi
  • Mémoire interne: 16 GB
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 – 240 V