Moniteur Videowall LG 65TR3BQ-B.AUEQ 4K Ultra HD 65″
8 in stock
Add to Cart
S55314116_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55314116_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Type: Moniteur Videowall
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • Ecran tactile
    • 2 Haut-parleurs
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB-C
    • USB 2.0
    • RJ45
    • S/PDIF x 1
    • HDMI 1.4
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: G
  • Technologie:
    • LED
    • D-LED
    • VA
  • Rapport de contraste: 5000:1
  • Ecran: 65″
  • Compatible:
    • Windows
    • Linux
    • Mac OS
  • Fréquence: 50 – 60 Hz
  • Connectivité: Ethernet LAN
  • VESA: 60 x 40 cm
  • consommation d’énergie: 400 W
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Tension: 100 – 240 V
  • Connecteurs: RGB x 1
  • Type de prise: Prise EU
  • Flux lumineux: 350 lm
  • Angle: 178º
  • Plage d’humidité de travail: 10 % – 90 %