Moniteur Videowall LG 43PK640S0LB.AEUQ 43″ Ultra HD
20 in stock
Add to Cart
S55310288_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55310288_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Type: Moniteur Videowall
  • Ecran: 43″
  • Résolution:
    • 4K Ultra HD
    • Ultra HD
  • Couleur: Noir
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • Ethernet (RJ-45)
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: G
  • Montage: Montage mural
  • Technologie: LED
  • Fréquence: 50 – 60 Hz
  • VESA: 20 x 20 cm
  • consommation d’énergie: 36 W