Moniteur Videowall Dahua DHI-LPH65-ST430 65″ 4K Ultra HD
4 in stock
Add to Cart
S55316808_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55316808_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Type: Moniteur Videowall
  • Ecran: 65″
  • Couleur: Noir
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • Ethernet (RJ-45)
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: G
  • Montage: Montage mural
  • Technologie:
    • LED
    • Ultra HD 4K
  • Fréquence: 50 – 60 Hz