TV intelligente Sony K55XR8M25BP 55″ 4K Ultra HD HDR Google Assistant OLED Dolby Vision
8 in stock
Add to Cart
S0466074_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S0466074_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Ecran: 55″
  • Classification énergétique: F
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Miracast
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • ECO
    • Interrupteur marche/arrêt
    • TV intelligente
    • HDR
    • Wi-Fi
    • Android
    • Miracast
    • Minuterie d’arrêt
    • 4 Haut-parleurs
    • Fonction sous-titre
    • Haut-parleurs intégrés
    • Écran plat
  • Connexions:
    • HDMI
    • Casque
    • USB 2.0 x 4
    • Ethernet LAN
    • S/PDIF x 1
    • RF x 1
    • CI+ x 1
    • USB-A
    • Wi-Fi Direct
    • HDMI x 4
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Format: 16:9
  • Format d’image: JPEG
  • Compatibilité: Google Assistant
  • Fréquence:
    • 50 Hz
    • 120 Hz
  • TV intelligente: Oui
  • Compatible:
    • VESA
    • Amazon Alexa
    • Android TV
    • DVB-T2
  • Récepteur:
    • DVB-T
    • DVB-C
    • DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
    • DVB-S2
    • DVB-T2
    • DVB-S
    • Analogique et numérique
  • Technologie:
    • HDR
    • Google Assistant
    • OLED
    • Dolby Vision
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Arrêt Automatique: Oui
  • Enregistrement: USB
  • Tension: 220-240 V
  • puissance: 50 W