TV intelligente Samsung TQ65Q8FAAUXXC 65″ (65″) 4K Ultra HD (4K Ultra HD) HDR QLED (HDR) (QLED)
1 in stock
Add to Cart
S0464731_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S0464731_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Classification énergétique: E
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Interface commune
    • Anynet+
    • Bluetooth 5.3
    • eARC
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Couleur: Gris
  • Caractéristiques:
    • Navigation web
    • ECO
    • TV intelligente
    • Guide électronique des programmes (EPG)
    • Apple AirPlay 2
    • Recherche de chaîne automatique
    • Canal de retour audio (ARC)
    • Écran plat
  • Connexions:
    • USB 2.0
    • RJ45
    • Ethernet LAN
    • CI+
    • CI+ 1.4 x 1
    • HDMI 1.4
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • puissance: 20 W
  • Système d’exploitation: Tizen
  • Compatibilité: Google Assistant
  • Bloc d’Alimentation: Cordon d’alimentation CA
  • Fréquence:
    • 50 Hz
    • 60 Hz