Projecteur Epson V11HB76640
11 in stock
Add to Cart
S55314228_0
Projecteur Epson V11HB76640
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55314228_0
Projecteur Epson V11HB76640
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Type: Projecteur
  • Caractéristiques:
    • Écran integré
    • Haut-parleurs intégrés
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • USB-C 2.0
    • USB B 2.0 x 1
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
  • Puissance RMS: 10 W
  • Poids approx.: 4 Kg
  • Inclut: Télécommande
  • puissance: 350 W
  • Technologie:
    • HDR
    • LCD
  • Tension: 100 – 240 V
  • Niveau sonore:
    • 22 dB
    • 28 dB
  • Fréquence d’entrée AC: 50-60 Hz
  • Précision (humidité relative): 20 % – 80 %