Écran Philips 40B1U5601H/00 40″ 100 Hz Wide Quad HD
8 in stock
Add to Cart
S55248736_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55248736_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Philips 40B1U5601H/00 40″ 100 Hz Wide Quad HD au meilleur prix.
  • Type: Écran
  • Diagonale de l’écran (cm): 101,6 cm
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Bloc d’Alimentation:
    • réseau électrique
    • Câble électrique
  • Couleur:
    • Noir
    • sRGB
  • Temps de réponse: 4 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 300 cd/m²
    • 300 lm ANSI
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 – 240 V
  • Ecran: 40″
  • Classification énergétique: G
  • Rapport d’aspect: 21:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • 2
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • USB A x 4
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
  • Caractéristiques:
    • Plaque Tournante
    • Mat
    • Réglable
    • HDR
    • Avec stand
    • Plug & Play
    • Chargement rapide et fiable
    • Capteur de lumière
    • Haut-parleurs intégrés
    • Écran plat
  • Résolution (px): 3440 x 1440 px
  • Technologie:
    • IPS
    • LCD
    • HDR10
    • Flicker free
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 50 – 60 Hz
  • puissance: 100 W
  • Puissance RMS: 10 W
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Ports: Sortie audio
  • Connectivité: Ethernet LAN
  • consommation d’énergie: 41 kWh
  • Ecran tactile: Non
  • Emballage respectueux de l’environnement: 100 % recyclable
  • Résolution: Wide Quad HD
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % – 80 %
  • Connecteurs: Kensington
  • Non Inclus: AMD FreeSync
  • Montage: VESA
  • Certificat: Certification ENERGY STAR
  • Inclut: Manuel de l’utilisateur
  • Utilisation recommandée: Entreprise et commerce
  • Rotation: -180º / 180º
  • Densité des pixels (dpi): 94 dpi
Additional information
Weight 17,8 kg
Dimensions 22,6 × 94 × 50,7 cm
Marque
Philips
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Écran Philips 40B1U5601H/00 40″ 100 Hz Wide Quad HD”