Moniteur Videowall Philips 65BDL4152E/00 4K Ultra HD 65″
106 em stock
Add to Cart
S55315061_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55315061_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Ecran tactile: Oui
  • Tension d’entrée AC: 100-240 V
  • Fréquence d’entrée AC: 50-60 Hz
  • Télécommande: Oui
  • VESA: 60 x 40 cm
  • Ports: 3
  • Type: Moniteur Videowall
  • Couleur: Noir
  • Brille: 400 cd/m²
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 230 V
    • 100 – 240 V
  • Ecran:
    • 65″
    • 75″
  • Système d’exploitation: Android
  • Mémoire interne: 32 GB
  • Classification énergétique: G
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Infrarouges
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Connexions:
    • USB
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • 8
    • RS-232C x 1
    • HDMI x 3
    • HDMI
    • RJ45
    • HDMI 1.4
    • USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • USB-A 3.2
  • Caractéristiques:
    • Ecran tactile
    • Haut-parleurs intégrés
    • Universel
    • 2 Haut-parleurs
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Technologie: IPS
  • Fréquence:
    • 60 Hz
    • 50 – 60 Hz
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Interface: Ethernet
  • Piles incluses: Oui
  • Inclut:
    • Télécommande
    • Crayon tactile
  • Flux lumineux: 400 lm
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % – 80 %
  • Montage: VESA
  • Compatible: VESA 600 x 400 mm
  • Diagonale de l’écran (cm): 188 cm
  • Puissance RMS: 40 W