Hub USB Lenovo 40B00300EU Noir Rouge Gris 230 W
26 em stock
Add to Cart
S55137845_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55137845_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Hub USB Lenovo 40B00300EU Noir Rouge Gris 230 W au meilleur prix.
  • Type:
    • Avec fil
    • Hub USB
  • Connexions:
    • Thunderbolt
    • DisplayPort 1.4
    • HDMI
    • RJ45
    • DisplayPort
    • Thunderbolt 4 x 1
    • USB-C x 1
    • USB
    • USB 2.0
    • DisplayPort x 2
    • Jack 3.5 mm
    • Ethernet LAN
    • 2 x HDMI
    • HDMI 2.1 x 1
    • USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • USB A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) x 4
    • Câble jack 3,3 mm
  • Résolution:
    • 4K Ultra HD
    • 8K Ultra HD
  • Couleur:
    • Rouge
    • Noir
    • Gris
  • vitesse:
    • 40 Gbit/s
    • 10 Gbit/s
    • 10/100/1000 Mbps
  • Bloc d’Alimentation:
    • Câble
    • Cordon d’alimentation CA
    • Avec fil
    • 300 V
    • CC
  • Tension de sortie: 20 V
  • Caractéristiques:
    • Garantie
    • Témoin LED
  • Tension: 20 V
  • Ports:
    • 8
  • Compatible: Windows 10
  • puissance: 230 W
  • Non inclut: Adaptateur AC
  • Connecteurs: Kensington
Informação adicional
Peso 1,84 kg
Dimensões (C x L x A) 27 × 19 × 8 cm
Marque
Lenovo
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Hub USB Lenovo 40B00300EU Noir Rouge Gris 230 W”