Système d’Alimentation Sans Interruption Interactif Salicru SLC-5000-TWIN RT3 5000 W
2 em stock
Add to Cart
S55178446_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55178446_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Système d’Alimentation Sans Interruption Interactif Salicru SLC-5000-TWIN RT3 5000 W au meilleur prix.
  • puissance: 5000 W
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Type:
    • Système d’Alimentation Sans Interruption Interactif
    • C13
    • Tour
  • Bloc d’Alimentation:
    • réseau électrique
    • AC
  • Couleur: Noir
  • Largeur: 438 mm
  • Connexions:
    • HDMI
    • AC x 2
    • USB
    • RJ45
  • Technologie: LCD
  • Fréquence: 50/60 Hz
  • Niveau sonore: 55 dB
  • Caractéristiques: Démarrage à froid
  • Tension: 110 V
  • Tension de sortie: 240 V
  • Fonctions: ECO
  • Tension d’entrée AC: 276 V
Informação adicional
Peso 17,049 kg
Dimensões (C x L x A) 55,1 × 36,5 × 23,6 cm
Marque
Salicru
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Système d’Alimentation Sans Interruption Interactif Salicru SLC-5000-TWIN RT3 5000 W”