Système d’Alimentation Sans Interruption Interactif APC SRT1500RMXLI
2 em stock
Add to Cart
S55083546_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55083546_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Technologie:
    • LCD
    • VRLA
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Temps de charge approx.: 3 heures
  • Type:
    • Système d’Alimentation Sans Interruption Interactif
    • Tour
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Niveau sonore: 50 dB
  • Caractéristiques:
    • Alarme
    • Témoin LED
  • Connexions: USB
  • Fonctions: Hot Swap
  • Année: 2019
  • puissance: 1500 W
  • Tension: 220 V
  • Tension de sortie: 240 V