TV intelligente Panasonic TV65Z90AEG 65″ OLED 4K Ultra HD
3 em stock
Add to Cart
S0462007_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S0462007_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Diagonale de l’écran (cm):
    • 165,1 cm
    • 162,6 cm
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Ecran: 65″
  • Technologie:
    • OLED
    • HDR
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • TV intelligente
    • Guide électronique des programmes (EPG)
    • Guide vocal
    • Écran plat
  • Connexions:
    • USB 2.0
    • Ethernet LAN
    • USB 3.2
    • HDCP
    • CI+
    • CI+ 1.4 x 1
    • HDMI 2.1 x 1
    • HDMI x 4
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • eARC
  • Classification énergétique: G
  • Récepteur:
    • Numérique
    • DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
  • Puissance RMS: 20 W
  • Compatible: Amazon Alexa
  • Inclut:
    • Télécommande
    • Subwoofer
  • VESA: 30 x 30 cm
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Enregistrement: USB
  • Fréquence d’entrée AC: 50-60 Hz
  • Audio: Dolby Atmos
  • Tension: 220-240 V
  • puissance: 50 W