TV intelligente Panasonic TV55Z80BEZ 4K Ultra HD 55″ OLED
29 em stock
Add to Cart
S0468744_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S0468744_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Diagonale de l’écran (cm): 139,7 cm
  • Ecran: 55″
  • Classification énergétique: F
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Écran OLED
    • Télécommande
    • TV intelligente
    • Amazon Prime Video
    • Amazon Alexa
    • Haut-parleurs intégrés
  • Connexions:
    • HDMI
    • Casque
    • Ethernet LAN
    • S/PDIF
    • RF x 1
    • CI+ x 1
    • USB-A
    • Wi-Fi Direct
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • HDMI
    • LAN
    • Interface commune
  • Format: 16:9
  • Montage:
    • Montage mural
    • VESA
  • TV intelligente: Oui
  • Compatible:
    • Netflix
    • Amazon Alexa
    • Apple HomeKit
    • YouTube
    • VESA 400 x 400 mm
    • VESA 400 x 300
    • VESA 300 x 300 mm
    • VESA 400 x 200 mm
    • Google Assistant
    • Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
  • VESA: 40 x 30 cm
  • Récepteur: DVB-T2/C/S2
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Formats:
    • 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, WEBM, WMV
    • AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV
    • BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG
    • MPEG 1/2/4, VP8/VP9, H.264
  • Fonctionne à piles: AAA x 2, incluses
  • Technologie: OLED
  • Fréquence: 120 Hz