Écran Samsung LS27D800UAUXEN 4K Ultra HD 27″ 60 Hz
19 em stock
Add to Cart
S55275850_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55275850_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Samsung LS27D800UAUXEN 4K Ultra HD 27″ 60 Hz au meilleur prix.
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 5 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 – 240 V
  • Ecran: 27″
  • Classification énergétique:
    • G
    • F
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • DisplayPort 1.2
  • Caractéristiques:
    • Plaque Tournante
    • Réglable
    • HDR
    • Inclinaison réglable
    • Écran plat
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Technologie:
    • LED
    • IPS
    • HDR10
    • Flicker free
  • Fréquence: 60 Hz
  • Type: Axe
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Rapport de contraste: 1000:1
  • consommation d’énergie:
    • 41 kWh
    • 25 kWh
  • Brille: 350 lm ANSI
  • Ecran tactile: Non
  • Inclut: Sortie d’écouteurs
  • Angle: 178º
  • Bloc d’Alimentation: Courant alternatif
  • Montage: VESA
  • Utilisation recommandée: Design graphique
  • Couverture: 99% sRGB
  • Diagonale de l’écran (cm): 68,6 cm
Informação adicional
Peso 8 kg
Dimensões (C x L x A) 88 × 28 × 70 cm
Marque
Samsung
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Écran Samsung LS27D800UAUXEN 4K Ultra HD 27″ 60 Hz”