Écran Philips 34E1C5600HE/00 34″ LED VA Flicker free 50 – 60 Hz 50-60 Hz
56 em stock
Add to Cart
S55165414_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55165414_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Philips 34E1C5600HE/00 34″ LED VA Flicker free 50 – 60 Hz 50-60 Hz au meilleur prix.
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Résolution (px): 3440 x 1440 px
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Diagonale de l’écran (cm): 86,4 cm
  • Connexions:
    • DisplayPort 1.2
    • HDMI
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • USB 3.2
    • USB
    • HDCP
    • DisplayPort x 1
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse:
    • 1 ms
    • 4 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 300 cd/m²
    • 300 lm ANSI
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 240 V
    • 100 – 240 V
  • Ecran: 34″
  • Classification énergétique: G
  • Rapport d’aspect:
    • 21:9
  • Technologie:
    • LED
    • VA
    • Flicker free
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 50 – 60 Hz
  • Caractéristiques:
    • Mat
    • Réglable
    • Inclinable
    • Avec stand
    • Inclinaison réglable
    • Plug & Play
    • Haut-parleurs intégrés
  • Rapport de contraste: 3000:1
  • Ports: Sortie audio
  • Compatible: VESA
  • Design: Courbe
  • Utilisation recommandée:
    • Jeux
    • Maison
  • Certificat: RoHS
  • Fréquence d’entrée AC: 50-60 Hz
  • Ecran tactile: Non
  • Ne contient pas: Mercure
  • Emballage respectueux de l’environnement: 100 % recyclable
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % – 80 %
  • Connecteurs: Kensington
  • Inclinaison: -5º / 20º
  • Non Inclus: AMD FreeSync
  • Montage: VESA
  • Inclut: Manuel de l’utilisateur
Informação adicional
Peso 12 kg
Dimensões (C x L x A) 22 × 99 × 65 cm
Marque
Philips
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Écran Philips 34E1C5600HE/00 34″ LED VA Flicker free 50 – 60 Hz 50-60 Hz”