Scie cloche Stanley SM1800-QS
 399,99
4 em stock
Add to Cart
S71015578_0
Scie cloche Stanley SM1800-QS
 399,99
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S71015578_0
Scie cloche Stanley SM1800-QS
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • puissance: 1800 W
  • diamètre approx.:
    • Ø 30 mm
    • 254 mm
  • Profondeur: 254 mm