Moniteur Videowall Samsung LH75WAFWLGCXEN 4K Ultra HD 75″
12 in stock
Add to Cart
S55302236_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55302236_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques: Ecran tactile
  • Connexions:
    • USB 2.0
    • Ethernet LAN
    • 2
    • RJ45
    • USB 2.0 x 4
    • HDCP
    • HDMI 2.1 x 1
    • HDMI x 2
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Temps de réponse: 8 ms
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Fréquence: 50-60 Hz
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
  • Forme: Rectangulaire
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Poids approx.: 155 gr
  • Technologie: IPS
  • Fréquence d’entrée AC: 50-60 Hz
  • Ecran: 75″
  • Flux lumineux: 400 lm
  • Angle: 178º
  • Tension d’entrée AC: 100 – 240 V