TV intelligente Samsung TQ98QN990FTXXC 98″ 8K Ultra HD HDR Neo QLED
1 in stock
Add to Cart
S0464706_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S0464706_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Diagonale de l’écran (cm):
    • 248,9 cm
    • 246,4 cm
  • Ecran: 98″
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Interface commune
    • Ethernet LAN
    • Anynet+
    • Wi-Fi 6 GHz
    • Bluetooth 5.3
    • eARC
  • Résolution (px): 7680 x 4320 px
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Navigation web
    • ECO
    • TV intelligente
    • Guide électronique des programmes (EPG)
    • Apple AirPlay 2
    • Recherche de chaîne automatique
    • Canal de retour audio (ARC)
    • Guide vocal
    • Écran plat
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Classification énergétique: G
  • Système d’exploitation: Tizen
  • Compatibilité: Google Assistant
  • Bloc d’Alimentation: Cordon d’alimentation CA
  • Puissance RMS: 120 W
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 240 Hz
  • TV intelligente: Oui
  • Connexions:
    • RJ45
    • USB 2.0 x 3
    • HDMI x 5
    • CI+
    • CI+ 1.4 x 1
  • Compatible:
    • Amazon Alexa
    • Bixby
    • VESA 600 x 400 mm