TV intelligente Samsung TQ43QN90FATXXC 43″ 4K Ultra HD HDR Neo QLED
6 in stock
Add to Cart
S0467160_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S0467160_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Ecran: 43″
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Interface commune
    • Anynet+
    • Bluetooth 5.3
    • eARC
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Navigation web
    • ECO
    • TV intelligente
    • Guide électronique des programmes (EPG)
    • Firmware évolutif
    • Apple AirPlay 2
    • 2 Haut-parleurs
    • Fonction sous-titre
    • Guide vocal
    • Écran plat
  • Connexions:
    • USB 2.0
    • RJ45
    • Ethernet LAN
    • RF x 2
    • CI+
    • CI+ 1.4 x 1
    • RS-232C x 1
    • HDMI x 4
  • Fonctions: Navigation
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Classification énergétique: F
  • puissance:
    • 20 W
    • 50 W
  • Système d’exploitation: Tizen
  • Compatibilité: Google Assistant
  • Bloc d’Alimentation: Cordon d’alimentation CA
  • TV intelligente: Oui
  • Compatible:
    • Amazon Alexa
    • Bixby
  • Inclut: Télécommande
  • VESA: 20 x 20 cm
  • Récepteur:
    • DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
    • Analogique et numérique
  • Technologie:
    • HDR
    • Neo QLED
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Arrêt Automatique: Oui
  • Fréquence d’entrée AC: 50-60 Hz
  • Audio: Dolby Atmos
  • Chaînes: 2.0
  • Tension: 220-240 V
  • Fréquence: 120 Hz