TV intelligente Philips 65PUS8010 65″ 4K Ultra HD LED HDR
21 in stock
Add to Cart
S0465557_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S0465557_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Diagonale de l’écran (cm):
    • 165,1 cm
    • 162,6 cm
  • Caractéristiques:
    • accesorios incluidos
    • Capteur de lumière
    • ECO
    • Equalizer
    • TV intelligente
    • Télétexte
    • 2 Haut-parleurs
    • Canal de retour audio (ARC)
    • Écran plat
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
    • Bluetooth 5.2
    • eARC
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Couleur: Noir
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: E
  • Compatibilité: Google Assistant
  • Technologie:
    • LED
    • HDR
  • Puissance RMS: 20W
  • TV intelligente: Oui
  • Ecran: 65″
  • Compatible:
    • Amazon Alexa
    • VESA 400 x 300
  • Inclut: Télécommande
  • Fonctions: ECO
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Tension: 100 – 240 V
  • Arrêt Automatique: Oui
  • Fréquence d’entrée AC: 50-60 Hz
  • Connexions:
    • HDCP
    • HDMI 2.1 x 1
    • HDMI 1.4
  • Récepteur:
    • DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
    • Analogique et numérique
  • Chaînes: 2.0
  • Fréquence: 60 Hz