Moniteur Videowall Philips 50BDL3650Q 4K Ultra HD 50″
6 in stock
Add to Cart
S55251790_0
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
Produto a pronta entrega
Devolução facilitada
Produto original
S55251790_0
[wpforms id=”1190″ title=”true” description=”Request a call back”]
  • Produit à brancher: Oui
  • Diagonale de l’écran (cm): 127 cm
  • Type de prise: Prise EU
  • Type: Moniteur Videowall
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 8 ms
  • Ecran tactile: Non
  • VESA: 40 x 40 cm
  • Brille: 400 cd/m²
  • Ecran: 50″
  • Mémoire interne: 16 GB
  • Classification énergétique: G
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Infrarouges
  • Rapport d’aspect: 16:9
  • Connexions:
    • USB
    • RJ45
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • 2
    • RS-232C x 1
    • USB x 3
    • HDMI x 2
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Technologie:
    • LCD
    • LED
    • D-LED
    • VA
  • Fréquence:
    • 60 Hz
    • 50 – 60 Hz
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • Universel
    • Guide d’installation inclus
    • 2 Haut-parleurs
  • puissance: 20 W
  • Langue: Anglais
  • Rapport de contraste: 4000:1
  • Connexion d’entrée: DVI
  • Interface: Ethernet
  • Piles incluses: Oui
  • Inclut: Télécommande
  • consommation d’énergie: 115 kWh
  • Flux lumineux: 400 lm
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % – 80 %
  • Tension d’entrée AC: 100 – 240 V
  • Montage: VESA
  • Compatible: VESA 400 x 400 mm